Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora
Главная » Статьи » Красота

Китайский секрет женской юности
Всегда пребывать в положительном настроении, больше двигаться, есть ординарную еду, спать столько, сколько просит организм и раз в день более 10 минут провоцировать точку Сань Инь Цзяо на каждой ноге.
Стимулирование точки Сань Инь Цзяо – очень принципиальный момент, в особенности для дам. Ведь это даст возможность противостоять возрасту, другими словами длительно сохранять юность. А если массаж этой точки кооперировать со стимулированием других точек, которые способны сделать лучше функции яичников, то эффект будет существенно заметнее.
Где же находится точка Сань Инь Цзяо?
А размещается она на внутренней стороне голеней обеих ног. Поглядите на свою щиколотку. На внутренней стороне есть выпирающая косточка. К этой косточке необходимо приложить сведенные совместно 4 пальца руки, при всем этом мизинец приложить к центру косточки. Выше косточки на расстоянии 3 цуня (ну либо 4 пальца) и находится точка Сань Инь Цзяо.
Эту точку можно массировать попеременно, а можно сразу на обеих ногах. На нее можно просто жать пальцем, а можно постукивать при помощи массажного молоточка. Что все-таки такового магического для дамского здоровья дает массаж этой точки?
1. Регулирует месячный цикл, устраняет от пятен, прыщей и морщин.
Эта точка есть скрещение каналов почек, печени и селезенки. Селезенка – это орган, на котором лежит ответственность за создание и продвижение крови и энергии ци. Печень несет ответственность за хранение крови, а почки способны давать крови изначальную энергию. Секрет состоит в том, что если по женскому телу циркулирует достаточное количество крови и энергии ци, застойные явления отсутствуют, то это впрямую отражается на течении месячных. Другими словами, они приходят без задержек, другими словами часто. От регулярности месячного цикла зависит возникновение на теле прыщей, пятен и морщин.
Если раз в день по вечерам делать массаж точки Сань Инь Цзяо, то у вас восстановится цикл, а совместно с этим отступят заботы о дилеммах с кожей, и срок пришествия климакса значительно двинется. Но необходимо держать в голове, что от всего только 1-го сеанса таких преобразований ожидать не стоит. Если делать массаж раз в день, то через определенный просвет времени, более 1-го месяца, можно будет узреть 1-ые результаты на собственном лице. Не считая того, мы знаем, что менструальный цикл начинает сбиваться на фоне угасания функции яичников. Это значит, что не считая массирования точки Сань Инь Цзяо необходимо позаботиться о здоровье яичников.
2. Избавляет дряблость кожи и крепит мускулы лица.
Китайские врачи убеждены, что ответственность за упругость мускул лежит на селезенке, чем лучше ее состояние, те эластичнее мускулы. Если этот орган будет подвергаться постоянным атакам, то это непременно приведет к дряблости не только лишь кожи лица, да и всего тела.
Если дамы после заслуги сорока лет имеют искреннее желание не допустить провисания мускул груди, животика и лица, то необходимо ежевечерне массировать точку Сань Инь Цзяо, не запамятывая при всем этом о равновесном питании.
3. Улучшает деятельность матки и яичников.
Главный орган, который отвечает за юность дамы – это яичники. Потому для поддержания их здоровья необходимо массировать и другие принципиальные активные точки, которые мы перечислим. Важнейшие для этого точки размещены в нижней части животика точки Гуань Юань (Ren4), Ци Хай (Ren6), Шэнь Цюэ (Ren8). Если прожимать эти точки раз в день, это будет провоцировать деятельность яичников, поможет сохранить юность. Китайские врачи выделяют в организме дамы переднесрединный канал либо Жэнь Май и заднесрединный канал либо Ду Май.
Это центральные каналы, 1-ый из их отвечает за циркуляцию крови, а 2-ой – за воззвание энергии ци. Оба они начинаются в нижней части животика там, находится матка и яичники. Постоянный массаж перечисленных точек, располагающихся в нижней части животика активизирует деятельность яичников и матки и провоцирует движение энергии ци по энергетическим каналам. Когда этой энергии довольно, органы работают без перебоев, и кожа дамы здоровая и гладкая, без морщин и других заморочек, мускулы подтянутые и эластичные, а сон глубочайший и крепкий. Потому китайская медицина безотступно рекомендует начать заботу о здоровье с укрепления матки и яичников. Но вернемся к точке Сань Инь Цзяо.
Как нередко можно и необходимо на нее повлиять?
Ее можно массировать или тогда, когда вы почувствуете в этом необходимость, или делать это часто. Массировать эффективнее всего огромным пальцем, потому что он самый сильный посреди других пальцев на руке. Чрезвычайно усердствовать не надо, чтоб не появился синяк. Нажатие на точку сопровождается болезненными чувствами, потому целенаправлено применить разумную силу воздействия.
Можно еще применить таковой необыкновенный метод, как прижигание ее полынными сигарами.
Что по этому поводу гласит справочник по активным точкам?
Воздействие на эту точку активизирует работу желудка и селезенки, улучшает и регулирует работу печени, выводит жидкость, тонизирующее повлияет на работу почек. Восстанавливающе действует на месячный цикл у дам. Увеличивает работу кишечного тракта, активизирует мочевыделение.
Налаживает работу половой системы.
Действует успокаивающе на нервишки.
Действует, как обезболивающее, другими словами понижает болевой синдром.
Массаж точки Сань Инь Цзяо следует использовать в последующих ситуациях:
- при болевых чувствах в нижней части животика и внешних половых органах;
- если волнует урчание в животике и появляется его вздутие;
- при расстройстве стула; при болях до и во время месячных;
- при появлении маточных кровотечений либо белей;
- при опущении матки; при дилеммах с потенцией;
- при появлении энуреза; при беспокоящих отеках;
- при выявлении грыжи; при атрофии мускул;
- если есть нарушения двигательной функции;
- при параличе ног; также при болях в голове, головокружениях и бессоннице.
Точке Сань Инь Цзяо отводится очень огромное значение в науке об акупунктуре. Особенная значимость придается ей, как гармонизирующей точке. Другими словами, в случае появления дисбаланса в работе органов человека, при помощи воздействия на эту точку можно гармонизировать общее состояние.
При всем этом не принципиально, что конкретно вызвало этот дисбаланс – недочет либо излишек энергии. Это принципиальное свойство точки. Вместе с сильным воздействием также на три иньских органа можно достигнуть фуррора при лечении целого ряда недугов.
Главная роль точки Сань Инь Цзяо – восстановление гармонии функции селезенки, потому что конкретно на ней лежит ответственность в продвижении крови и энергии ци в организме.
Не считая того, эта точка отвечает за то, чтоб все органы человека находились на собственных местах, как сотворено природой, при всем этом кровь беспрепятственно циркулировала по венам и артериям.
Как уже было сказано выше, массаж этой точки важен для восстановления обычной работы и пищеварительного тракта.
К таким расстройствам можно отнести недостающее переваривание еды, водянистый стул, чувство переполненности в животике, противное урчание и некие другие. Если селезенка недостаточно отлично работает, то она не может обеспечить кровь необходимым количеством энергии ци. Из-за слабенькой функции селезенки могут появляться головокружения, сердцебиения, затуманивание зрения и болезненные месячные.
http://healthinfo.ua

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ



Чем небезопасно полоскание рта 


Дамы становятся счастливыми поближе к 90 годам 


Китайский секрет женской юности 


Физиологическое значение надпочечных желез 


Психика малышей мучается от ссор родителей 


Животные-доктора 


Искусственное оплодотворение»: плюсы и минусы 


Чего страшатся мужчины: 4 фобии 


Размер носа находится в зависимости от объема мышечной ткани 


Секрет прирождённых фаворитов: умение отдыхать 


Вакцинация и вакцинотерапия 


Курение родителей оказывает влияние на нрав малышей 


Разработаны микронасосы для четкого анализа ДНК 


Музыкальные вкусы изменяются всю жизнь 


Кто такая прекрасная дама: мужской взор 


Исцеление миомы матки традиционными... 


Меньше калорий: продолжительнее жизнь 


Специалисты в тревоге: сладкие нормы необходимо пересмотреть 


Как побороть ночное переедание 


Сотворена безупречная сетчатка глаза из стволовых клеток 


Грецкие орешки помогают биться с излишним весом 


У вас слабость: означает не хватает железа 


Денежный кризис разбивает сердца? 


Ученые пробуют расшифровать сновидения человека 


Население Земли толстеет на очах 


Хочешь иметь обычный вес: медлительнее жуй 


Какие необходимы продукты для кремлевской диеты 


Функции печени 


Женское такси 


Секрет стройной фигуры заложен в ДНК 


Диета бодрости для тех, кто на пределе сил 


Диета и спорт: программка для похудения 


Неописуемое открытие - это увлечение усугубляет память 


Мир без виз. Старый Бар и Старый Ульцинь 


Как делать горчичники 


Шриланкийское саффари и европейский комфорт! 


От танцев к делу: реп добавит туристов Южной Корее 


Тунис: правительство исламистов пообещало не закрывать бары для туристов 


Лондон, Дарлингтон и аэропорт Эдинбурга - новые места для отелей Holiday Inn 


В Гоа открылся новый отель Radisson 


Международные гостиничные сети открывают новые отели в Доминикане 


При пятизвездочном отеле открыли медицинское учреждение 


Выбрать отель все чаще помогают социальные сети 


На границе спокойно 


Радьков: Коми стали ассоциировать с туризмом 


Нант /Франция 


Неолимпийские достопримечательности 


Как заработать на внутреннем туризме? 


Пиво на перекрестке культур 


В Канаде упал самолет 


Киргизия и Болгария: война за логотип 


Китайская скважина 


Для взлета самолета надо выгнать "лишних пассажиров" 


Принадлежащий солисту U2 отель в Дублине будет похож на НЛО 


Вакцина за поворотом 


Новые визовые центры Канады открылись в РФ 


На фестивале «Пере-Движение» встретятся турбизнес, музыканты и СМИ 


Туристам не нравятся "шумные отели" 


Субьяко /Италия 


В центре Лондона туристов будут размещать дешево и компактно 


Живее всех живых 


Рынок MICE ждет укрупнение и рост профессионализма 


Смешные туристические истории из Египет (egypt) 


Оливеру Твисту нужна помощь 


ОАЭ после 26-летнего перерыва вступают в UNWTO 


Из «России» выйдут четыре отеля 


Шриланкийское саффари и европейский комфорт! 


От танцев к делу: реп добавит туристов Южной Корее 


Тунис: правительство исламистов пообещало не закрывать бары для туристов 


Лондон, Дарлингтон и аэропорт Эдинбурга - новые места для отелей Holiday Inn 


В Гоа открылся новый отель Radisson 


Международные гостиничные сети открывают новые отели в Доминикане 


При пятизвездочном отеле открыли медицинское учреждение 


Выбрать отель все чаще помогают социальные сети 


На границе спокойно 


Радьков: Коми стали ассоциировать с туризмом 


Нант /Франция 


Неолимпийские достопримечательности 


Как заработать на внутреннем туризме? 


Пиво на перекрестке культур 


В Канаде упал самолет 


Киргизия и Болгария: война за логотип 


Китайская скважина 


Для взлета самолета надо выгнать "лишних пассажиров" 


Принадлежащий солисту U2 отель в Дублине будет похож на НЛО 


Вакцина за поворотом 


Новые визовые центры Канады открылись в РФ 


На фестивале «Пере-Движение» встретятся турбизнес, музыканты и СМИ 


Туристам не нравятся "шумные отели" 


Субьяко /Италия 


В центре Лондона туристов будут размещать дешево и компактно 


Живее всех живых 


Рынок MICE ждет укрупнение и рост профессионализма 


Смешные туристические истории из Египет (egypt) 


Оливеру Твисту нужна помощь 


ОАЭ после 26-летнего перерыва вступают в UNWTO 


Из «России» выйдут четыре отеля 


Номера в отелях Дублина подорожали из-за концертов U2 


Развитие региона, Удивительная Хамбантота 
Категория: Красота | Добавил: sdf5676 (02.05.2016)
Просмотров: 587 | Теги: Секрет, китайский, Сань Цзяо, женский, точки Сань, юность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]